Как установить дверь в комнату общежития без согласия соседей?

• г. Королёв

[30] tyemsik [Вчера, 21:40]

Добрый вечер! Ситуация такая: я приобрела комнату в общежитии. Установила дверь в общем коридоре (тем самым отделила себе то место которым пользовались предыдущие хозяева). соседи возмущались и пока я отсутствовала, они сняли эту дверь. Хочу снова ее установить. Вот вопрос в чем могу ли я установить ее без согласия соседей, ведь по документам из бти на данном месте дверь имеет место быть.

Ответы на вопрос (2):

Коридор - место общего пользования. Сегодня Вы не можете изменять его конфигурацию, огораживать, устанавливать дополнительное оборудование без согласия всех соседей.

То есть даже если есть документ о том что по плану дверь оасположена в этом месте,ее поставить нельзя?дверь на замок не закрывается и соседям не перегородила проход в кухню,туалет и ванну.