Суд присудил на содержание бывшей жены 2000 р. Наш ребенок остался с ней сейчас ребенку 2 годика.

• г. Балаково

После развода, бывшая жена подала в суд на содержание по уходу за ребенком до 3-х лет. Суд присудил на содержание бывшей жены 2000 р. Наш ребенок остался с ней сейчас ребенку 2 годика. Я плачу 25% на ребенка + 2000 бывшей жене. Недавно узнал что она работает и получает 7000 р. + у меня недано уменьшилась з/п в 2 раза сейчас я получаю 7500 р. на руках у меня остается 3600 р. Могу ли я подать в Суд на отмену алиментов на содержание жены по уходу за ребенком до 3-х лет, и если возможно то насколько удачным может быть исход дела в мою пользу и от чего это может зависеть? С уважением Иван.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван! Да у вас есть такое право. Все зависит от судьи, от того какие доказательства у вас на руках и конкретного развития ситуации. Если есть дополнительные вопросы пишите мне лично. Удачи!