Как восстановить военный билет? На учете ни где ни стоял.

• г. Железногорск

Здравствуйте. Как востановить военный билет? На учете ни где ни стоял.

Был постоянно зарегистрирован в Москве (зюзино), в академическом военкомате получил военный билет, встал на учет... в 2005 г выписался из Москвы и прописался в истринском районе МО,но остался на учете в военкомате академического района Москвы, где и получал билет... недавно потерял военный билет...

Где мне восстановить билет военный - там где получал и до сих пор на учете или там где постоянно прописан?

Я стою на воинском учёте забойкальском крае потерял военныи билет сейчас живу в Бурятии прописан тоже здесь хочю востановить военныи би лет здесь но боюсь что отправят туда где стою на учёте у меня нет денег на дорогу так как без военного билета невозможно устроится на работу.

Скажите пожалуйста что делать у меня утерян военный билет. Дело втом что раньше я был прописан в Ульяновске и стоял на воинском учете по месту прописки. Сейчас я прописан в ульяновской области. Кто мне должен востановить военный билет? Военкомат где сейчас стаю на воинском учете или по новому месту жительства.

Снялся с учёта военкомата, уехав в другой город, но утерял военный билет, не успев стать на учёт. Как мне быть? Как восстановить военный билет?

Утерян военный билет, на учете стою в Волгоградской области. А проживаю и уже имею постоянную прописку в другом регионе, на учет встать не успел в военкомат по новому месту жительства. Где теперь востоновить военный билет? Там где стою на учете или можно по новому месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При переезде в другой город утерян военный билет, по новому адресу оформлена временная регистрация, но в постановке на воинский учет без военного билета мне отказали. Подскажите, как восстановить военный билет, если приехать в город, где постоянно зарегистрирован, нет возможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение