Как безопасно выкупить права на использование изображения у удаленного художника

• г. Белгород

Как выкупить права на использование изображения?

Есть художник, который работает удаленно (через интернет), я хочу выкупить у него права на использование созданного им изображения, как сделать это так, чтобы он не мог неожиданно передумать и подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо составить договор о переходе авторских прав от художника к Вам.