Возможно ли расторгнуть договор на косметологические услуги и соответственно кредитный договор до начала выполнения услуг и выплаты по кредиту?

• г. Тверь

Могу ли я расторгнуть договор на оказание косметологических услуг и соответственно расторгнуть кредитный договор на оплату косметических услуг до начала выполнения услуг и до начала выплот по кредиту? Договор заключался 15.01,первые выплаты определены на 15.02? спасибо! Елена.

Ответы на вопрос (1):

Можете расторгнуть.