Возможно ли расторгнуть договор на косметологические услуги и соответственно кредитный договор до начала выполнения услуг и выплаты по кредиту?

• г. Тверь

Могу ли я расторгнуть договор на оказание косметологических услуг и соответственно расторгнуть кредитный договор на оплату косметических услуг до начала выполнения услуг и до начала выплот по кредиту? Договор заключался 15.01,первые выплаты определены на 15.02? спасибо! Елена.

Ответы на вопрос (1):

Можете расторгнуть.

Спросить
Пожаловаться

Был заключен договор на оказание медицинских услуг (косметологических). Процедура первая пройдена (всего 80 процедур) и получены косметические средства. Под эту услугу был подписан кредитный договор. Цель использования кредита по договору: Оплата приобретаемых услуг. Соответственно кредитные деньги перечисляются на счет продавца. Дата заключения договора 25.03.2016 сегодня 31.03.2016 я планирую расторгнуть договор медицинских услуг, либо, при отказе исполнителя направить уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке. Вопрос: Могу ли я расторгнуть кредитный договор, т.к. расторгнут договор на услуги?

Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком на оказание косметических услуг в салоне красоты? Суть договора в оказании косметологических услуг.

01.10.2016 оформила кредит на косметологические услуги в салоне "Сальвадор Дали" в г. Набережные Челны, РТ. Общая стоимость кредита 84 тыс. руб. сроком на 24 месяца. Скажите, пожалуйста, могу ли я расторгнуть кредитный договор и договор с салоном на оказание косметологических услуг?

Можно ли расторгнуть договор потребительского кредита с банком? Кредит брался на оказание косметологических услуг. Оформлялся непосредственно в салоне красоты одновременно с договором на оказание косметологических услуг. Очень не устраивает качество оказания услуг, результат процедур, хамское отношение. Услуг оказано на 30 % цены договора. Как правильно расторгнуть договор? Спасибо.

В косметической фирме 23 мая заключила кредитный договор на оказание косметических услуг. Я еще не проходила косметические услуги, хочу расторгнуть договор. Это возможно?

Можно ли в одном исковом заявлении просить суд расторгнуть и кредитный договор и договор об оказании косметологических услуг? Косметологическая фирма обманным образом взяла на меня кредит на косметологические услуги, и не хотят в добровольном порядке расторгнуть. Какие ст. могу использовать при писании искового заявление?

Необходимо расторгнуть смешанный договор предметом которого является: комплекс услуг по уходу на базе косметических средств, включающий в себя комплект косметических средств и возмездное оказание услуг, осуществляемое в порядке абонентского обслуживания. Косметические средства Дешели предлагались в подарок, а по договору оказались товаром купли-продажи. На косметические услуги оформлен кредит. Кредитные средства исполнитель отказывается вернуть банку, до оплаты фактически понесенных им расходов и требует оплаты косметических средств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли расторгнуть кредитный договор с банком на оказание косметических услуг в салоне красоты. Это косметические услуги которыми я еще не пользовалась?

У меня вопрос по поводу расторжения кредитного договора с косметологическим салоном. Вчера попала на рекламную акцию и подписала кредитный договор на оказание косметологических и мед. услуг. Прошла одну процедуру. Могу ли расторгнуть этот договор? И с чего начать?

Как расторгнуть кредитный договор за оказание косметологических услуг. Договор только что подписан. Услуги по этому договору не оказывались.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение