Вопрос о поправках по статье 158.2 и возможности написать на пересмотр дела судимого мужа, осужденного в 2015 году на 1,5 года строго.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, моего мужа осудили по 158.2 в августе 2015 года. Есть ли какие либо поправки по данной статье и можем ли мы написать на пересмотр дела! Дали 1,5 года строго. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

подавать то можно конечно но без изучения дела трудно что то ответить

Если есть основания то обжаловать приговор надо в течении года со дня вступления его в силу. Изменения в статью только в проекте