Возможно ли иметь службу в государственных органах, имея ограниченную годность в билете?

• г. Саратов

Я хочу служить в гос службе, гибдд, полиция, ск и т д. Имею пока 3 курс юридического образования, есть билет но там ограниченно годен. Сам я здоров, а вот в полицию не берут? Законно ли это? вроде как закон о полиции не гласит о службе в армии.

Ответы на вопрос (1):

ну напишите в прокуратуру:)