Грозят ли мне штрафы, если я буду дарить алкоголь ночью, например за покупку брелока.

• г. Ульяновск

Здравствуйте, грозят ли мне штрафы, если я буду дарить алкоголь ночью, например за покупку брелока

Решил заняться доставкой алкоголя в ночное время суток.

Если я буду продавать людям брелок а в подарок алкоголь, мне нужно получать лицензию на алкоголь?

Какой будет штраф за продажу алкоголя ночью, если продавец приобрела алкоголь днём для своих целей, а продала ночью. Спасибо за ответ.

Какое наказание ждет за скрытую продажу алкоголя ночью (продажа сувенира и алкоголь в подарок после 23:00), без лицензии и юридического лица, например, что грозит владельцам проекта http://Agent05.ru или http://alcozajigalka.ru/?

Если алкоголь собственного производства дарить за покупку товара, допустим у меня организация по изготовлению и продаже фужеров, и при покупке фужера я дарю покупателю бутылку алкоголя собственного производства, который произвожу кустарно в домашних условиях для личного потребления и преподношения в дар. Что в таком случае ожидать от закона?

Можно узнать, если я буду продавать алкоголь не легально через интернет но при встречи с клиентом буду продавать сувенир по стоимости алкоголя, и алкоголь давать в подарок за покупку сувенира, это закона?

Вопроса 2. Разрешено ли в сети алкогольных магазинов (продаем не только алкоголь, но алкоголь 70% ассортимента) проводить акции Подарок за покупку. Дарить, например, шоколад при покупке от 500 р?

Или распространять по АП (вкладка в почтовые ящики) купоны на скидку 10% с комментарием на купоне, что в продаже кондитерские изделия, бакалея и т.д.

Во дворе жильцы установили шлагбаум. На установку собирали по 15000 рублей. Организаторы выдали по одному брелоку на квартиру. Кто хочет получить второй брелок то с него требуют 15000 рублей. Мотивируя что два брелока два машино места. На сколько это правомерно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правомерно ли будет продавать сувенирную продукцию в интернете с доставкой: брелоки, карты и т.д и к ним дарить алкоголь не имеющий акцизы но имеющий сертификат качества?

Возможно ли торговать ночью алкоголем через сайт, продавая сувениры, а в подарок ДАРИТЬ алкоголь на сумму этих сувениров как делают многие сейчас? Если нет то почему и какой штраф на это для физ. лиц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение