В сервисном центре не смогли починить телефон, обязана ли я платить деньги за выполненную работу, если телефон так и не работает?

• г. Курган

В сервисном центре не смогли починить телефон, обязана ли я платить деньги за выполненную работу, если телефон так и не работает?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не обязаны. Услуга не оказана.

А какая работа выполнена? Если телефон так и не работает? Вывод - за что платить?

нет ни чего платить вы не должны

Нет, не обязаны ничего платить.