Проблемы при аренде через агентство на сайте Авито - как действовать, если риелтор не предоставляет подходящие варианты

• г. Калининград

Захотела я снять комнату, зашла на сайт авито, понравился вариант, позвонила. Мне сказали надо придти в агенство и так мне скажут что будем делать далее. Я пришла мне сказали что сначала составляется договор, потом ищут мне подходящие варианты и надо заплатить 3500 в этом заключается договор, сказали что договор действует в течение 30 дней, за это время мне будут предлагать варианты мне подходящие до полного заселения. Я согласилась и у меня была нужды снять квартиру. Мне понравилась 2 варианты комнат и я захотела их расмлтреть первыми и надеялась что всё получится, т.к один из вариантов мне подходил. В итоге риелтор позвонила хозяйке и назначила время, я пришла звонила, стояла возле подъезда, но мне никто не отвечал. Позвонила на по другому номеру по 2 варианту, мне сказали что через 5 минут позвонят и так не позвонили, я и там пыталась дозвониться и не дозвонились.. Риелтор мне позвонила следующим днём т.к. он обещала и я ей всё рассказала, она сказала типо это всё странно мы будет разбираться... Она мне других вариантов не предложил в сразу же даже.. Я потом поехала к ней и так сказала что подходящих вариантов у неё нет для менЯ, что база дач обновился и мне скинет смс с адресами. Не написала. Что мне делать? Я уже чувствую что меня просто рвзвкди на 3500, а это мои деньги из последних. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Если вы понимаете, что вас "развели", напишите заявление в полицию.