Налогообложение и учет в игровом клубе Sony PlayStation - как правильно отчитываться перед налоговыми органами

• г. Ставрополь

Хочу открыть игровой клуб Sony playstation. Под какой режим налогообложения будет попадать данная деятельностью каким образом отчитываться перед налоговыми органами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо либо зарегистрироваться в налоговой в качестве ИП, либо открыть юридическое лицо. При оформлении документов в налоговой вам подскажут какой идентификатор деятельности вам нужно указать.