Налогообложение и учет в игровом клубе Sony PlayStation - как правильно отчитываться перед налоговыми органами

• г. Ставрополь

Хочу открыть игровой клуб Sony playstation. Под какой режим налогообложения будет попадать данная деятельностью каким образом отчитываться перед налоговыми органами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо либо зарегистрироваться в налоговой в качестве ИП, либо открыть юридическое лицо. При оформлении документов в налоговой вам подскажут какой идентификатор деятельности вам нужно указать.

Спросить
Пожаловаться

Есть желание открыть игровой клуб PlayStation 5 в своём городе. Я слышал что компания Sony PlayStation запретила коммерческое использование с целью извлечения прибыли. Правда ли это? Как мне открыть законно игровой клуб? Что предстоит сделать?

Хочу открыть игровой клуб по игре в Sony PlayStation 4,покупать буду лицензированные консоли и игры, буду ля я нарушать авторские права sony в коммерческом использовании консоли и игр?

Тоже хочу открыть игровой клуб по игре в Sony PlayStation 4,покупать буду лицензированные консоли и игры, буду ля я нарушать авторские права sony в коммерческом использовании консоли и игр?

Хотели открыть игровой клуб Sony Playstation3 на расстоянии 100 или больше метров. Какие разрешения нам потребуются? Можно ли открывать рядом со школой игровой клуб? Надо ли покупать патент? Заранее спасибо.

Здравствуйте, хочу открыть клуб sony PlayStation 4

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть помещение принадлежащее мне, которое находится на моем участке в частном доме. 29.5 кв.м. открывается игровой клуб Sony Playstation 3. не выполняя регистрацию ИП могу ли я заниматься данной деятельностью?

Я хочу открыть прокат игровой приставки нового поколения Sony Playstation 4 у себя в городе.

Будет составляться договор аренды. И что нужно еще составлять?

Хотелось бы уточнить, ведь я могу заниматься такой деятельностью как физическое лицо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение