Здравствуйте подскажите пожалуйста я служил в армии Украины в Крыму получил гражданство РФ в Приморском крае могут

• г. Находка

Здравствуйте подскажите пожалуйста я служил в армии Украины в Крыму получил гражданство РФ в Приморском крае могут ли меня забрать в армию обратно служить

Если мужчина служил в армии Украины, а сейчас получил гражданство РФ,могут ли его забрать в армию? Пожалуйста дайте ссылку на закон.

Получил недавно гражданство рф а служил в украине могут ли меня забрать сдужить в армию рф.

Служил в армии 1988-1991 гг в армию забрали когда я работал в шахте, по увольнении после положенных по закону три месяца устроился обратно на шахту. Я сам из Донецка на пенсии с 2010 года, на украине армия входила если служил при СССР, в данный момент получил гражданство РФ, входит ли в России армия? Спасибо.

Процедуру получения военного билета. Я беженец из Украины. В июле получил гражданство. В Украине в армии служил. Здесь меня заставляют в очередной раз пройти армию. Что делать?

Мне 25 лет, скоро будет 26. Я из Украины, с Луганска. Я получил гражданство РФ. У меня есть украинский военный билет, но я в армии не служил. Скажите пожалуйса, имеют ли право меня забрать в армию?

Меня зовут Николай мне 22 года. Приехал в РФ с Донецка Украина оформляю гражданство. Вопрос такой. Могу ли я пойти служить в Армию РФ до того как получу гражданство? В армии Украины не служил. Исли да то смогу ли я поролельно службе оформлять гражданство? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужчина, 25 лет. Недавно получил гражданство РФ. Служил в армии Азербайджана. Имеет военный билет страны Азербайджан.

Призовут ли его служить в армию РФ?

'

Я гражданин другой страны в армию не служил могу ли пойти служит по контракту в армии РФ?

Мой муж гражданин Украины и скоро получить гражданство РФ и его могут забрать служить в армию, но он служил в Украине.. у нас маленький ребенок 3 года, в России нет родственников и собственного жилья.. Могут ли его забрать в армию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение