Может ли банк снимать средства счёта опекуна за неуплату кредита, оформленого средствами государства?

• г. Владивосток

Имеет ли право банк снимать средства за неуплату кредита со счёта оформленого для опекуна государством? ,была оформлена карта опекунством и государство перечисляло на счёт по 4000 т.р. за период с 2011 по этот год! средства со счёта не снимались (копились) когда пришли в банк выяснялось на счёте 0.были сняты средства тремя разными банками три раза!

Ответы на вопрос (1):

Не имеют право без разрешения органов опеки.