Сотрудники банка не прекращают звонить и причиняют моральный вред - можно ли подать иск?

• г. Барнаул

Мне уже неоднократно в течение этого месяца звонят сотрудники банка и спрашивают некую гражданку А. и говорят, что она оставила этот номер как контактный.. я много раз уже им объясняла, что такую гражданку не знаю и номер никому не оставляла.. сотрудники банка обещали проверить информацию, но звонки продолжаются и доставляют огромные неудобства, а у меня еще маленький ребенок. Написала жалобу, но звонки так и поступают. Я сделала биллинг звонков и смс. Могу ли я обратиться в суд за возмещением морального вреда?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь для начала с заявлением в полицию.