Можно ли как то досрочно получить права и как это можно сделать?

• г. Ульяновск

Мужа лишили водительских прав на 1,6 месяцев. У нас двое маленьких детишекк. Он не может устроиться на работу. Можно ли как то досрочно получить права и как это можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это невозможно. Законом (КоАП РФ) не предусмотрена возможность досрочного возврата ВУ. Увы.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в Казахстане в городе Байконур. Меня лишили водительских прав на один год и шесть месяцев, осталось три месяца могу ли я досрочно получить водительские права. Спасибо.

Зятя лишили аодиьельских прав в июне прошлого года на два года. Можно ли получить права досрочно?

Меня лишили водительских прав, но у меня есть и тракторные. Пришло время получать вод. права, но я не могу их получить т.к. сказали что должен был сдать и тракторные прова вместе с вод. правами. В этом году кончается срок тракторных прав. Что можно сделать чтоб получить водительские права?

Возможно ли досрочно получить права. Являюсь единственным кормильцем в семье. (жена в декрете на иждевении двое детей). спасибо.

После суда. Хател узнать можна ли нет сократить срок лишения прав? Или досрочна можна ли получить прова водительские? Не ждать когда пройдёт пол тора года.

Ответьте пожалуйста на вопрос: Муж был осужден по статье 264 ч 3 (нарушение правил дорожного движения повлекшее по неосторожности смерть человека) на 4 года лишения свободы и лишения водительских прав сроком на 3 года... Был условно-досрочно освобожден... Можно ли раньше срока получить водительские права, если до конца срока, на который лишели его прав, осталось 3 месяца? Какие нужны документы, и каким образом можно это сделать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Казахстана, лишили водительских прав за пьянку на 3 года, если сделать гражданство РФ, новые водительские права сделать можно?

Лишили водительских прав на полтора года. На иждивении жена и двое детей. Автомобиль средство моего заработка. Есть ли возможность получить водительские права раньше указанного срока.

У нас маленький ребёнок и нам необходимо часто ездить. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение