Можно ли как то досрочно получить права и как это можно сделать?

• г. Ульяновск

Мужа лишили водительских прав на 1,6 месяцев. У нас двое маленьких детишекк. Он не может устроиться на работу. Можно ли как то досрочно получить права и как это можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это невозможно. Законом (КоАП РФ) не предусмотрена возможность досрочного возврата ВУ. Увы.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.