Возможно ли сменить фамилию и отчество ребенку при заключении официального брака?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста могу ли я сменить фамилию и отчество. Если брак был гражданским и гражданский муж признавал отцовство. Сейчас в официальном браке и хотели бы дать ребёнку фамилию и отчество официального мужа. Ребёнку год.

Ответы на вопрос (1):

нет так не получится