В какой форме пишется ПРЕТЕНЗИЯ в Пенсион. Фонд-в свободной форме или существует какая-то определённая форма документа?

• г. Серебряные Пруды

В какой форме пишется ПРЕТЕНЗИЯ в Пенсион. Фонд-в свободной форме или существует какая-то определённая форма документа?

Ответы на вопрос (1):

В произвольной - формы таких документов законодательством не установлены.