Как снять арест с автомобиля, находясь в другом городе, если возможно оплатить штрафы?

• г. Москва

Мне на авто наложили арест за штрафы я могу их оплатить, а после как быстро можно снять арест если я прописан в одном городе там и авто на учете и там же арест а нахожусь в другом.

Ответы на вопрос (1):

Заявление о снятии ареста с приложением (копии квитанций оплаты) направить с указанием номера исп.производства в соответствующий отдел ФССП.

Возможно, электронно...