Какую должность указывать в документах главному государственному инспектору при исполнении обязанностей государственного инспектора в сфере контроля, надзора и рыбоохраны?

• г. Иркутск

Здравствуйту!

Если приказом возложено исполнения обязанностей главного государственного инспектора в сфере контроля, надзора и рыбоохраны на государственного инспектора, какую должность он должен указывать в подписываемых им документах: госинспектор, главный госинспектор или и.о. главного госинспектора? К примеру: при составлении протокола об административном правонарушении и вынесенном постановлении по делу об административном правонарушении.

Ответы на вопрос (1):

и.о. главного инспектора или инспектор.