Как разделить недвижимость между супругами после второго брака и смены фамилии - процедура и сроки

• г. Нижний Тагил

У меня такой вопрос я вышла второй раз замуж но с первым браком общая недвижимость то ест один документ на двоих нужно куда мне обратится что бы нам дали каждому по документу (я сейчас на другой фамилии) и сколько по времени будет меняться докумен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете рформить соглашение о разделе совместнонажитого имущества, если согласия нет, то вопоос о разделе имущества решается в суде.