Квартира, купленная на материнский капитал, нежилая уже 3 месяца - нужно ли платить за ЖКХ и электричество за подъезд?

• г. Батагай

У меня есть квартира купленная на материнский капитал, там прописаны я и мои двое детей. Но там мы не живём уже 3 месяца и квартира пустует стоит, должна ли я платить за услуги ЖКХ и электричество за подъезд? Если нет то куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы собственник, вы обязаны нести бремя расходов на содержание общего имущества. Любые вопросы по оплате вам решать с управляющей компанией или ТСЖ.