Как переоформить автомобиль на жену после смерти мужа, со дня смерти прошло более 6 месяцев, подскажите пожалуйста?
• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Добрый день. По свидетельству о праве на наследство. Обращайтесь к нотариусу.
Спросить17.01.2016, 09:37,
г. Новосибирск
Галина, если Вы подавали нотариусу заявление о вступлении в наследство, то получайте у нотариуса свидетельство и на его основании вносите изменения в регистрационные документы на автомобиль.
Если в наследство Вы не вступили, то сейчас придется делать это через суд.