Как вернуть мои вещи после развода - обращение в полицию и другие варианты действий

• г. Москва

У меня к вам вопрос! Мы с мужем разводимся, год назад мы отвезли мои вещи к его сестре, а сейчас я решила их забрать, там одежда моя и обувь, но когда я пришла сестра его сказала сто вещей нет, типо мой муж их увез, а сам муж эти вещи мне не отдаёт!Как мне поступить в этой ситуации? Могу ли я обратиться в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться можете, но боюсь без толку.