Как мне вернуть свои деньги, помогите, ведь это же мошенничество.

• г. Химки

Я продала дом с участком. Мой знакомый привел мне продаца. Я знакомому выписала доверенность и он от моего имени оформил документы. На тот момент продавец должен был мне оплатить 300 т. р.У меня осталась его расписка, написанная о т руки. Но он категорически не желает мне платить деньги, говорит документы оформлены правильно. Как мне вернуть свои деньги, помогите, ведь это же мошенничество.

Ответы на вопрос (1):

вы можете обратиться в прокуратуру и суд