Судья отказывает в иске по снижению алиментов на основании неизменного материального положения, как можно снизить алименты?

• г. Иркутск

Судья отказала в иске по снижению алиментов с 1/4 до 1/6 по первому ребенку основываясь на то что у исца не изменилось материальное положение. Он платит первому 25% и второму 16.65%. Хотел снизить первому ребенку до 16.65% а судья отказывает. В иске основывался на 119 ст ск рф. Как быть? Как можно снизить алименты по первому ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Можно обжаловать решение суда, при обжаловании необходимо предоставить как можно больше доказательств изменения материального положения и т.д.