При заключении договора на обучение категории В клиент не поставил свои реквизиты в договоре (адреса и реквизиты сторон)

17.01.2016, 12:16
• г. Кемерово
Вопрос №9419259

При заключении договора на обучение категории В клиент не поставил свои реквизиты в договоре (адреса и реквизиты сторон), но подпись поставил. Является ли это нарушением законодательства?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Барнаул

Если у вас имеются его реквизиты на других документах, можете вписать их самостоятельно. Главное есть его подпись.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

17.01.2016, 16:47
• г. Анжеро-Судженск
Вопрос №9421581

При заключении договора на обучение категории В клиент не поставил свои реквизиты в договоре (адреса и реквизиты сторон) и подпись на своем экземпляре, наша подпись и реквизиты стоят. Является ли это нарушением законодательства? Могут ли они обратиться в суд и далее последствия? (Это были конкуренты, ищут наши проколы)

18.01.2016, 11:12
• г. Анжеро-Судженск
Вопрос №9428259

При заключении договора на обучение категории В клиент не поставил свои реквизиты в договоре (адреса и реквизиты сторон) и подпись на СВОЕМ экземпляре, на нашем экземпляре подпись и реквизиты стоят. Является ли это нарушением законодательства? Могут ли они обратиться в суд и далее последствия? (Это были конкуренты, ищут наши проколы)

19.06.2017, 13:37
• г. Нижний Новгород
Вопрос №12718633

Я работаю в банке, клиент пришел продлить свой договор, в свою очередь я не ставя в известность клиента оформила страховой полис на продление этого договора, а подпись за клиента сделала сама, что мне грозит? Клиент не жаловался это выявила служба безопасности.

29.05.2014, 12:05
• г. Москва
Вопрос №4061216

Я завизировал все три страницы договора (в том числе ту, на которой есть раздел: Адреса, реквизиты, подписи сторон). Но со своей стороны договор не подписал (т.е. на третьем листе внизу подписал, в там, где должна быть моя подпись под договором - нет). Считается ли договор заключенным?

25.03.2013, 13:39
• г. Архангельск
Вопрос №2320075

Заключаем договор, к нему идут приложения, которые являются его неотъемлемой частью, Несколько из Приложений представляют собой форму отчета и в конце имеют следующие реквизиты Сторона 1 (должность, подпись-расшифровка, печать) и Сторона 2 (аналогично), К тому же каждая страница договора,. включая Приложения, в самом низу имеет реквизит подписи сторон. Вопрос: Нужно ли заполнять реквизиты форм приложений?

14.06.2018, 12:40
• г. Краснодар
Вопрос №14299501

В банк обратился клиент для перевода денежных средств в сторонний банк на свой счет, для этого предоставил реквизиты, которые проверил и заверил своей подписью для успешного перевода. После успешного перевода денежных средств клиенту на счет, клиент обнаружил что ошибся и средства перевёл не на нужный ему договор. Сбербанк из собственных средств перевёл денежные средства клиенту по нужному клиенту договору, и выставил на сотрудника проводившего операцию, т.е. на меня дебиторскую задолженность. На каком основании я должна гасить эту задолженность, если денежные средства клиенту поступили и свою работу я выполнила в соответствии со стандартами банка и моей вины в неверно предоставленных реквизитах от клиента нет. Как поступить и доказать свою правоту?

Ирина
13.07.2006, 06:39
• г. Екатеринбург
Вопрос №363599

Моя компания направила клиенту договор на подпись с нашей визой (подпись, печать). Клиент его подписал, однако сделал помимо этого следующее - зачеркнул один из пунктов договора,

поставил рядом свою печать и подпись.

И у меня возник вопрос. Будет ли этот пункт считаться действующим или Клиент его правомерно отменил, при условии что обнаружено это было после того как Клиенту услугу уже начали оказывать.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение