Хочу открыть свое анти кафе. Для этого арендую помещение. Нужно ли мне разрешение пожарников и СЭС?

• г. Набережные Челны

Хочу открыть свое антикафе. Для этого арендую помещение. Нужно ли мне разрешение пожарников и СЭС?

Ответы на вопрос (1):

Это не просто нужно. Это необходимо. Все-таки еда, приготовление пищи на огне, на электричестве, отопление опять же