Как помочь знакомому, которому подкинули героин и не погашен условный срок по той же статье?

• г. Омск

Знакомому подкинули 10 гр героина, плюс у него еще не погашен условный срок был по той же статье, можно ли как то помочь? Только я не хотела бы обсуждать это по телефону, если можно то напишите ответ здесь.

Ответы на вопрос (1):

Да и здесь не получится. Мы ничего о деле не знаем. Вашему знакомому нужен очный адвокат, а не виртуальная консультация да еще посредством третьего лица.