Приватизация ипотечной квартиры по программе Военной ипотеки - необходимость и возможность до полного погашения в 2023 году

• г. Саратов

У меня квартира приобретённая по программе военной ипотеки, нужно ли её привотезировать и есть от вообще сейчас приватизация? Пока квартира с ограничением тк ипотека не погашена, полностью выплачена будет в 2023 году.

Ответы на вопрос (1):

Ее не нужно приватизировать, она и так в вашей собственности, но под залогом.