Врач-окулист вынужден консультировать больных в других отделениях больницы - как быть с оплатой его услуг?

• г. Саратов

Работаю врачом окулистом в поликлинике районной больнице, главный врач заставляет консультировать больных в терапевтическом, родильном отделениях больницы, ка он должен мне оплатить консультации?

Ответы на вопрос (2):

---какие непрофильные консультации вас могут заставить проводить? вы не специалист и консультировать никого не имеете права.

---вы не консультант и больница такие услуги не оказывает. это просто вызов к больным находящимся в других отделениях. что вы сочиняете. какие консультации. или вам так нравится это называть. -ЭТО ваша профессиональная обязанность. [u][/u]