Помогите рассчитать задолженность по алиментам за 35 месяцев 2 дня на 03. 12.2014 г. Если должник нигде не работает, спасибо.

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (1):

0,5 процента за каждый день просрочки это неустойка, а для установления задолженности обратитесь в службу судебных приставов.

Спросить
Пожаловаться

Как рассчитать неустойку по алиментам, если должник, спустя полтора года, произвел частичное погашение задолженности?

Задолженность образовалась с октября 2016 по февраль 2017 года (совершеннолетие ребенка). В марте 2018 года должник частично погасил задолженность по алиментам.

Если суд вынес решение о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, может ли судебный пристав-исполнитель рассчитать сумму задолженности по алиментам, исходя из среднего заработка, если должник официально нигде не работает. Спасибо!

Имеет ли право пристав рассчитать задолженность по алиментам исходя из средней зарплаты по краснодарскому краю как не рабочему должнику, если должник реально работает ИП.

Где взять справку о размере задолженности по алиментам, как рассчитать задолженность, если ответчик в федеральном розыске, официально нигде не работает и кто рассчитывает задолженность и выдаёт справку?

Как расчитать задолжность по аллиментам если должник не работает а долг по аллиментам за 7 лет.

Если должник по алиментам нигде не работает накапливается ли у него задолжность по алиментам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой срок судебные приставы должны рассчитать сумму задолженности по алиментам, с 2010-2014 гг?обратился должник, ранее отказавшись от ребенка.

Как рассчитать задолженность по алиментам, если должник работает на основной работе и у него окрыто ип (декларации 0)

Существует задолженность по алиментам. Как рассчитать сумму задолженности, если должник был в межвахтовом отпуске (в трудовом договоре оговаривается пункт, в котором указывается, что работник работает вахтовым методом и спустя три месяца работы имеет право на межвахтовый неоплачиваемый отпуск в количестве 30 календарных дня)? Взымается ли исполнительский сбор при уплате задолженности по алиментам? Как опротестовать постановление на уплату исполнительного сбора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение