Идея размещения лучших рекламных щитов в торговых центрах - Как заинтересовать директора ТРЦ и получить разрешение на их установку?

• г. Казань

Мне нужна Ваша рекомендация. У меня есть идея для торговых центров нашего города. Идея заключается в размещении лучших на сегоднешний день рекламных щитов, которых пока нет ни в одном торговом центре нашего города. Единственная проблема закличается в том, как подойти к директору ТРЦ, что бы моя идея их заинтересовала, и что бы мне получить разрешение на их установку, а не просто подкинуть им идею для самостоятельной реализации. Вопрос в чем: на что делать упор в разговоре, что бы их заинтересовать? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я так полагаю, что этот вопрос - вне компетенции юристов