Возможно ли обжалование статьи 264 часть 3 в Верховном суде и замена условия поселения?

• г. Стерлитамак

Скажите пожалуйста, возможно ли обжалование в верховном суде по статья 264 часть 3.Мужу дали в городском суде 1 год и 6 месяцев поселения и миллион присудили выплачивать. Могут ли в верховном суде поселения заменить на условный срок. Ведь у него ещё двое детей на иждивении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Право обжалования приговора суда первой инстанции у Вашего мужа никто не отнимал. Суд первой инстанции учел смягчающие обстоятельства и поэтому Ваш муж получил мягкое наказание. Ваше право: обжалуйте. Но, перспективы как-то не видно.