Венослужащий прапорщик с выслугой 20 лет - могут ли семья, включая несовершеннолетнего сына и совершеннолетнюю дочь, получить единоразовую выплату на жилье?

• г. Черняховск

Я венослужащий прапорщик, 2018 году моя выслуга составит 20 колендарных лет, состав моей семьи на тот момент сын-несовершеннолетний, дочь-совершеннолетняя, они участвовали в приватизации, имеют ли они права вмести со мной получить единоразовую выплату на жилье?

Ответы на вопрос (1):

До 2018 года нам всем вместе надо еще дожить, да и законы у нас меняются ежегодно. Участвовавшие в приватизации жилья граждане и получившие его часть в собственность или получившие при отказе от участия в приватизации право бессрочного проживания в приватизированном другими членами семьи жилом помещении, не могут рассчитывать на такую выплату.