Какие выплаты в данном случае ей положены при этом (слышал что-то вроде выходного пособия), в каком объеме?

• г. Череповец

Я действующий военнослужащий, жена работает фельдшером. Меня переводят к новому месту службы, в результате жене приходится увольняться с работы. Какие выплаты в данном случае ей положены при этом (слышал что-то вроде выходного пособия), в каком объеме? И на основании каких руководящих документов?

С уважением, Виталий.

Ответы на вопрос (1):

По действующему ТК РФ никаких выплат не предсумотрено.