Родитель подаёт иск на уменьшение алиментов из-за отсутствия возможности отправить ребенка в садик - основание и статья

• г. Иркутск

В данный момент я сижу дома с сыном ему 2,4 года и в садик еще не подошла очередь! Это является уважительной причиной чтобы подать иск на уменьшении алиментов с 1/4 до 1/8, и статью какую указать?

Ответы на вопрос (2):

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.

Обращайтесь очно к адвокату.