Скажите пожалуста сможет ли он освободиться по одной трети срока и куда ему лутше писать на поправки к закону или на УДО?

• г. Боровичи

Мой муж сидит в тюрьме по статья 158 часть 2 ему дали 1 год и 8 месяцев. Сидит он в тюрьме строгого режима, но у него идет рецедив. Скажите пожалуста сможет ли он освободиться по одной трети срока и куда ему лутше писать на поправки к закону или на УДО?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, нет поправок которые могли бы смягчить наказание Вашего супруга. Только УДО.