«Вопросы официального документирования при покупке смартфона от МТС с страховкой от ВТБ - обман или ошибки системы?»

• г. Москва

Обман?! Я купила в салоне мтс телефон 11538 р и страховку 1000₽ от банка втб! В чеке сумма итог указано 11538₽ , а к полису страховому не был приложен чек на сумму 1000₽ --- правильно ли это?! И почему в полисе написано что сумма будет списана с оператора связи?!

Ответы на вопрос (1):

Салон выступает агентом по агентскому договору со страховой компанией. Пишите заявление и требуйте чек,, либо если сумма списывается с оператора связи с вас незаконно взяли 1000 рублей. При возникновения страхового случая, если деньги по полису не перечислят страховой вам не произведут выплаты.