Очень нужна ваша помощь, у меня умер дядя у него осталось пол дома в собственности, я наследница

• г. Черняховск

Очень нужна ваша помощь, у меня умер дядя у него осталось пол дома в собственности, я наследница, как выяснилось документы на квартиру у него утеряны, что делать и как быть помогите. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь к нотариусу не позднее 6 месяцев для вступление в наследство потом обратитесь в мунициполитет с заявлением о выдачи дубликата документов