8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Такой вопрос: родителям мужа (на двоих) дали ордер на муниципальное жилье.

очереди на получение стоял свекор, как льготник) Решение о выдачи ордера принято в декабре 2001. Дом пока не поставлен на балланс РЭУ и прописаться в него нельзя. Свекор давно тяжело болеет и,если, не дай бог, что с ним случится, могут ли по закону не продлить ордер и не дать жилье?

Благодарю за ответ.

Татьяна, г. Балашиха
Татьяна Россия, г. Балашиха
23.02.2002 в 13:26
номер вопроса №9422
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение