Участницы ДТП с подозрением на мозготрясение ждут компенсацию - Вопрос о выплате при застрахованной жизни по ОСАГО

• г. Уфа

Попали в дтп 15.01.2016 г с дочерью 17 лет, у меня застрахована жизнь по осаго. Я не являюсь виновницей дтп. если я обращусь завтра т.е 18.01.2026 в больницу выплатят ли мне какую-нибудь компенсацию. Мы подозреваем что у нас с дочерью мозготрясение.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться никогда не поздно да и нужно за оказанием медицинской помощи

Здравствуйте!

В случае установления диагноза Вам положена компенсация морального вреда за причиненный вред здоровью (с виновника ДТП), а также компенсация расходов на лечение и утраченный заработок за время нахождения на больничном (со страховой компании виновника ДТП по ОСАГО).