Проблема с установкой пластиковой двери - требую разрешения бесплатной корректировки или возмещения расходов

• г. Саранск

Привезли пластиковую дверь, а она открывается не в ту сторону. Установщики предложили нам самим просто перевернуть и перекрутить петли, что у нас никак не получится, или же предлагают свои услуги, но платно. Мы не соглашаемся. Как составить претензию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в произвольной форме с четко изложенными требованиями.