Правомерность сообщения полицией третьим лицам о нарушении закона российским мигрантом, работающим в компании

• г. Москва

Я позвонил в полицию рассказал о нарунарушение закона РФ, в данный о мигранте который работает у нас в компании не законна! Вопрос у меня, может ли полиция сообщить мой телефон другим лицам и законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Полиция каким образом отреагировала на Ваше сообщение?