Как получить гражданство РФ для украинской гражданки проживающей в Крыму?

• г. Евпатория

Я гражданин РФ житель Крыма Моя супруга гражданка Украины г. Днепропетровск, прописана там. Живем в Евпатории, наш брак был зарегистрирован в мае 2013 года. Что необходимо моей жене чтобы получить гражданство РФ? С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УФМС в Крыму