Как вернуть свою долю в квартире, если даритель отказывается отдать дарственную и мать пытается забрать обратно подаренную часть

• г. Елабуга

Как забрать свою долю в квартире если даритель не отдает дарственную, мать подарила часть в квартире дочери теперь из за плохих отношений хочет забрать себе обратно, можно ли что то сделать и как забрать подаренную часть.

Ответы на вопрос (1):

Сделку расторгать , в судебном порядке, если она зарегистрирована.