Возможно ли получить налоговый вычет при покупке второй квартиры, если ранее был использован вычет при приобретении первой квартиры?

• г. Уфа

Первую квартиру купила 2011 году за 1150000. 13% вернула не полностью. В 2015 купила вторую квартиру. Могу ли я возвращать налоговый вычет второй раз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Второй раз не можете, но можете использовать неизрасходованный остаток в размере: 2 млн. - предоставленный ранее вычет.