В Мегафоне изменены условия тарификации без предупреждения клиентов - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Мегафон в середине сентября, в одностороннем порядке изменил условия тарификации. Раньше бесплатные минуты шли с 6 по 66 минуту разговора в сутки, потом стали только со 2-й по 10-ю. Я об этом не знала, этой сим-картой пользуюсь редко и об изменениях тарифа узнала только после моего звонка в колл-центр, когда за 2 дня ушло много денег. В офисе мне сказали, что оператор имеет в одностороннем порядке менять тарифы, якобы так договор составлен. Я с этим не согласна, считаю неправомерно менять условия договора без моего согласия. Посоветуйте, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с действиями оператора - можете написать жалобу в Роспотребнадзор.