Стоит ли скрывать о погашенной условной судимости 6 лет назад на трудоустройство.

• г. Дмитров

Ответы на вопрос (1):

В базе данных информацию о судимости хранится бессрочно. Если статья позволяет и прошли сроки погашения судимости можете писать-не судим.

Если будет запрос все равно узнают. В анкете смотрите имеете ли судимость- то смело пишите несудим. Если стоит слово привлекался ли к уголовной ответвенности то решайте сами..