Моя семья (2 сына, бывший муж, я) живем в трехкомнатной неприватизированной квартире.

• г. Иркутск

Посоветуйте, что нам делать. Моя семья (2 сына, бывший муж, я) живем в трехкомнатной неприватизированной квартире. Изначально это квартира моего отца. Все прописаны в этой квартире. Но мой бывший муж занимает отдельную комнату, не платит хоть какую-то часть за эту комнату и отказывается съезжать к своей матери. Он дебоширит, периодически приходит пьяным, вообщем, мешает нам жить спокойно. Что делать? Как высилить его с квартиры?

Ответы на вопрос (1):

вы не можете лишить его регистрации, что касается его противоправного поведения - пишите заявления в милицию