Восстановление статуса участника боевых действий и наград после осуждения - мой опыт военной службы в ставропольском крае

• г. Зверево

Я проходил военную службу в ставропольском крае, призыв 2002 года, так случилось, был осужден, не дослужив до конца срока, имел звание старшего сержанта, боевые награды, но по решению суда меня всего лишили, могу ли я восстановить статус участника боевых действий, награды и грамоты.

Ответы на вопрос (1):

БОЕВЫЕ НАГРАДЫ, НО ПО РЕШЕНИЮ СУДА МЕНЯ ВСЕГО ЛИШИЛИ, МОГУ ЛИ Я ВОССТАНОВИТЬ СТАТУС УЧАСТНИКА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ, НАГРАДЫ И ГРАМОТЫ

---не восстановите.